Вторник, 16.04.2024, 17:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | О ней,о культуре. - Русские Веды- Общение, Обмен Опытом | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 549
Статистика
Русские Веды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русские Веды- Общение, Обмен Опытом » Русские Веды » Культура Руси » О ней,о культуре.
О ней,о культуре.
igor6211Дата: Пятница, 21.09.2007, 23:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А откуда берёт начало культура Руси?

usem hana
 
СтранникДата: Среда, 24.10.2007, 11:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Культура Руси? А имеет ли она Начало вообще по сути? Все иные культуры( почти все) хоть как-то , да перекликаются с Русью. Те же свастики в оформлении одежды и домашней утвари есть и у русских и славян и у индейцев Северной Америки, в Тибете, Скандинавии, Англии... Русь лишь больше всего сохранила в себе, того Древнего Единого, Неизменного... Это пытались и пытаются уничтожить, неизвестно зачем т.н христиане... А вернее будет церковники, ибо ко Христу они отношение имеют уж очень отдалённое... Смерть, Жрецы Смерти они... Хотя бы потому, что поклоняются они Христу Распятому, т.е Мёртвому, а не Живому.... Чёрные одежды, а не белые носят служители Господа своего... Арктиды, Борея Северная, Единая Империя- отсюда Русская Культура....
 
БронтоЗЯВРАДата: Пятница, 20.02.2009, 03:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу задать вопрос. Но перед этим пара слов:
Я считаю, что человек сам должен выбирать себе религию, а не мириться с той, в которой был рожден. Втечение 5 лет я находилась в поиске религии, которая бы удовлетворяла моему мировоззрению. И, как ни странно, на родноверие обратила внимание совсем недавно...
Отсюда и, собственно, вопрос: Где можно найти по нему более или менее полный материал?
Основы мне известны, с базовыми принципами я соглассна... А вот в остальном возникли проблемы...

Прошу прощения за вопрос, заданый не по теме, но темы "Специально для новичков" у вас нет)))

 
Русские Веды- Общение, Обмен Опытом » Русские Веды » Культура Руси » О ней,о культуре.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCozCopyright Странник © 2024